Shakti

Расписание

 

Понедельник

Время ЗанятиеСпециалист
7:00 - 9:00   Ежедневные утренние занятия йогой Александр Никитин
9:00 - 19:00   Индивидуальные занятия хатха йогой
(по предварительной записи)
Карина Мокрова
9:30 - 11:00  

YOGA для начинающих

(c 7-го сентября)

Анна Болгарска
11:30 - 18:00  

Индивидуальные занятия хатха йогой
(по предварительной записи)

Елена Минаева
17:30 - 19:00  

Терапевтическая группа йоги

Елена Минаева
19.00-20.00  

Шива Линга Абхишека

Юрис Эренпрейс

19.00-20.30

 

Класс йоги для начинающих

(новая группа, c 07.09.20.)

Виктория Даракова

 

Вторник

Время ЗанятиеСпециалист
7:00 - 9:00   Ежедневные утренние занятия йогой

Александр Никитин

9:00 - 18:00   Индивидуальные занятия хатха йогой
(отменено до сентября)

Карина Мокрова

11:30 - 18:00   Индивидуальные занятия хатха йогой
(по предварительной записи)
Елена Минаева
17:30 - 19:00  

Вечерняя йога для начинающих

(новая группа, c 08.09.20.)

Елена Минаева
19:00 - 20:30   Курс Ведической астрологии Юрис Эренпрейс
19:00 - 20:30   Класс Хатха–йоги Карина Мокрова

 

Среда

Время ЗанятиеСпециалист
7:00 - 9:00  

Ежедневные утренние занятия йогой

Александр Никитин
   9:00 - 10:30  

Класс Хатха-Йоги

Карина Мокрова
9:00 - 19:00   Индивидуальные занятия хатха йогой
(по предварительной записи)
Карина Мокрова
11:30 - 18:00   Индивидуальные занятия хатха йогой
(по предварительной записи)
Елена Минаева
15:45 - 17:15   YOGA для начинающих Анна Болгарска
17.30-19.00  

Йога для практикующих "ЗАКОНЫ КАРМЫ ИЛИ КАК УЛУЧШИТЬ СУДЬБУ"

(с 09.09.)

Виктория Даракова
19:00 - 20:30  

Курс ведической нумерологии

Виктория Даракова

 

Четверг

Время ЗанятиеСпециалист
7:00 - 9:00   Ежедневные утренние занятия йогой Александр Никитин
9:00 - 19:00   Индивидуальные занятия хатха йогой
(по предварительной записи)
Карина Мокрова
9.30 - 11.00  

YOGA для начинающих

(c 7-го сентября)

Анна Болгарска
11:30 - 17:30   Индивидуальные занятия хатха йогой
(по предварительной записи)
Елена Минаева
17:30 - 19:00  

Йога для беременных

(c 10-го сентября)

Елена Минаева
18:30 - 20:00  

Курс Ведической астрологии

Юрис Эренпрейс
19:00 - 20:30   Класс Хатха–йоги Елена Минаева

 

Пятница

Время ЗанятиеСпециалист
7:00 - 9:00  

Ежедневные утренние занятия йогой

Александр Никитин
9:00 - 10:30  

Класс Хатха–йоги

Карина Мокрова
11:00 - 19:00   Индивидуальные занятия хатха йогой
(по предварительной записи)
Карина Мокрова
11:30 - 18:00   Индивидуальные занятия хатха йогой
(по предварительной записи)
Елена Минаева
16.20-17.50  

YOGA XXL

(c 4-го сентября)

Анна Болгарска
18.00-20.00  

Йогатерапия ПОЗВОНОЧНИКА

Виктория Даракова
20.00-21.00  

Йога-нидра

(25.09., 30.10., 27.11., 18.12. - 2020.)

Виктория Даракова

 

Суббота

 

Время Занятие                                                    Специалист
8:00-10:00  

Практика пранаямы

Александр Никитин
10:00 - 11:30  

Новая терапевтическая группа йоги

(в первую субботу месяца занятие начинается в 11:00)

                                                     Карина Мокрова
12:00 - 13:15  

Йога для детей

                                                     Карина Мокрова


 

Наверх
x

#{title}

#{text}