Shakti
Вернуться назад

Визит Ведического Священника Ч.Ш. Самаведулы во Время праздника Маха Шива Ратри.

13 марта с 18.00 до 20.00 в центре Shakti пандит Самаведула прочитает лекцию и обучит, как выполнить 5-ти ступенчатую пуджу в домашних условиях.

Ч.Ш. Самаведула является ведическим священником в 6-ом поколении, имеет широкую известность в Индии и за ее пределами и специализируется на проведении ведических ритуалов – ягьи, хомы, пуджи, япы.

13 марта (среда), 18.00 – 20.00 NITYA POOJA ANUSHTHANA
Лекции и практические занятия, цель которых является достижение успехов и внутреннюю гармонию в повседневной жизни человека.
Во время лекций вы узнаете:

  • какие практики, молитвы и ритуалы рекомендуется выполнять в своей повседневной духовной жизни.

  • как эти практики выполняются в ведической культуре

  • научитесь ПЯТИ СТУПЕНЧАТОЙ (PANCHOPACHAARA POOJA) системе пуджи – которою легко

    выполнять в повседневной жизни

  • узнаете как оптимально соорудить и расположить алтарь в домашних условиях

Это будет целенаправленная и практическая лекция, знания которой в дальнейшем каждый может использовать и реализовывать в своей повседневной духовной жизни.

ПОЖЕРТВОВАНИЕ: 10Ls. Количество мест ограничено размером зала.

ЧАСТНЫЕ РИТУАЛЫ: Выполнение индивидуальных пудж на ваш выбор (здоровье, отношения, деньги, устранение барьеров и т.д.).
КОГДА: с 12-14 марта, длительность 1 час, пожертвование 75Ls

ЧАСТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ: Если вас интересует частная консультация у Пандита Самаведулы, просим связаться с центром Shakti.

Место проведения:

Центр Shakti, улица Палидзибас 6, Рига, Тел: 67228233
Моб: 28635980, электронная почта: info( at )shakti.lv, www.shakti.lv 

Расписание: Кликните здесь, чтобы посмотреть расписание центра

Наверх Вернуться назад
x

#{title}

#{text}